CoreParts MBXPOS-BA0039, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | CipherLab |
| Compatibilità | CP60, CP60G |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 16 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 2-OPT78-2618-11, DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
Riferimento: 33102180, 935-070
Marca: Star Micronics
Riferimento: 46-00518, MET-46-00518
Marca: CoreParts
Riferimento: 99108483
Marca: HP
Riferimento: 768328
Marca: Canon
CoreParts MBXPOS-BA0039, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle