Descrizione
CoreParts MBXPOS-BA0346. Tipo: Batteria, Compatibilità marca: Unitech, Compatibilità: MS910, MS910-CUBB00-SG, MS910-CUBB00-TG, MS912, MS912+, Colore del prodotto: Nero. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Unitech |
| Compatibilità | MS910, MS910-CUBB00-SG, MS910-CUBB00-TG, MS912, MS912+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 380 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 1,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 7 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
Dettagli del prodotto
1414786, 1615058, 682030R, MS912-5UBB00-SG, MS912-5UBB00-TG, MS9
2026-05-07
Nuovo
Scheda tecnica
- Tipo
- Batteria
- Compatibilità marca
- Unitech
- Compatibilità
- MS910, MS910-CUBB00-SG, MS910-CUBB00-TG, MS912, MS912+
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 30 g
- Tecnologia batteria
- Polimeri di litio (LiPo)
- Capacità della batteria
- 1,4 Wh
380 mAh
- Larghezza
- 20 mm
- Altezza
- 32 mm
- Paese di origine
- Cina
- Certificazione
- CE
- Profondità
- 7 mm
- Voltaggio della batteria
- 3,7 V
- Peso dell'imballo
- 90 g
- Larghezza imballo
- 86 mm
- Profondità imballo
- 29 mm
- Altezza imballo
- 76 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5706998571854
- MPN
- MBXPOS-BA0346