CoreParts MBXPOS-BA0346, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Unitech |
| Compatibilité | MS910, MS910-CUBB00-SG, MS910-CUBB00-TG, MS912, MS912+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 380 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 1,4 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 94ACC0046, BT-0016, 94ACC0048
Marque: CoreParts
Référence: 21-61261-01, 21-65587-01, 21-65587-02, 21-65587-03, 82-111734-01
Marque: CoreParts
Référence: M196D, TM-P60
Marque: CoreParts
Référence: 837294
Marque: HP
Référence: RM1-1298-000CN, FM2-6707, RM1-1298-000CN
Marque: Canon
CoreParts MBXPOS-BA0346, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle