Descrizione
CoreParts MBXPR-BA035. Tipo: Batteria, Compatibilità dispositivo: Stampante per etichette, Compatibilità marca: OKI, Compatibilità: Omron NE1A-HDY01, MPU-L465, MPU-L465, RB-B2001A, Colore del prodotto: Nero. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | Omron NE1A-HDY01, MPU-L465, MPU-L465, RB-B2001A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 16,28 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Dettagli del prodotto
BP-0720-A1-E, BP-0720-A1-E, BP-0725-A1, BP-0725-A1
2026-06-16
Nuovo
Scheda tecnica
- Tipo
- Batteria
- Compatibilità marca
- OKI
- Compatibilità
- Omron NE1A-HDY01, MPU-L465, MPU-L465, RB-B2001A
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 100 g
- Compatibilità dispositivo
- Stampante per etichette
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Capacità della batteria
- 16,28 Wh
2200 mAh
- Larghezza
- 37 mm
- Altezza
- 71 mm
- Paese di origine
- Cina
- Certificazione
- CE
- Profondità
- 20 mm
- Voltaggio della batteria
- 7,4 V
- Peso dell'imballo
- 160 g
- Larghezza imballo
- 104 mm
- Profondità imballo
- 82 mm
- Altezza imballo
- 113 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5706998661548
- MPN
- MBXPR-BA035