CoreParts MBXPOS-BA0308, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | SY10L1-A, SY10L1-D, SY10L1-G, WSS1000, WSS1010, WSS1019, WSS1040 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Capacità della batteria | 6,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 23 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 78 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 23 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 78 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 159904-0001, 163467-0001
Marca: CoreParts
Riferimento: P1037974-018
Marca: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0308, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle