Lanview MO-ENT-MGBIC-LC05, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LX |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Fast Ethernet |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 100BASE |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Riferimento: SFP-GE-T, 02314171
Marca: Lanview
Riferimento: WS-5486_, 30-0703-02
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-100FX-LR-OM
Marca: Lanview
Riferimento: 99110844
Marca: Cisco
Riferimento: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Intel
Riferimento: 407-BBOS, 407-10439
Marca: Lanview
Lanview MO-ENT-MGBIC-LC05, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m
check_circle
check_circle