Lanview MO-OSX010000, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125,9/128 µm, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125,9/128 µm |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 10GBASE |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Huawei |
| Prodotti compatibili | OSX010000 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 69 mm |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-SFP-FE20K-T13R15
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: SFP-LX-10-D
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AW538A-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-XG-SX-MM850-A, H8571D3BCL-H3C
Marca: Lanview
Riferimento: J9142B
Marca: Lanview
Lanview MO-OSX010000, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125,9/128 µm, 10000 m
check_circle
check_circle