Lanview MO-JL309A, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, QSFP28, SR4, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP28 |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | QSFP28 |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR4 |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Beige, Nero |
| Fattore di forma | QSFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Hewlett Packard Enterprise (HPE) |
| Prodotti compatibili | JL309A |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 779799-B21
Marca: HP
Riferimento: SFP10G-T
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marca: Lanview
Riferimento: 02310SNN
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-T
Marca: Lanview
Riferimento: 845398-B21
Marca: Lanview
Riferimento: W126279835
Marca: MikroTik
Riferimento: MINI-GBIC-LX-SM1310
Marca: Lanview
Lanview MO-JL309A, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, QSFP28, SR4, 850 nm
check_circle
check_circle