Lanview MO-SFP-BX1310-E-ZZBD01F, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, BX-U, 20000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-U |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) | 1310 nm |
| sistema duplex | Half |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Compatibilità marca | Zyxel |
| Prodotti compatibili | Zyxel SFP-BX1310-E-ZZBD01F |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: G-ST10G
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC01
Marca: Lanview
Riferimento: 331-5311
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-BX40-U
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-TLA10
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H25G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: JL563A, JL563B, JL563C
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10SR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10G-LR
Marca: Lanview
Riferimento: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-BX1310-E-ZZBD01F, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, BX-U, 20000 m
check_circle
check_circle