DELL SNPP6FH5C/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128291502
Marca: Samsung
Riferimento: 0SNPTN78YC_32G-RFB, 99106712
Marca: DELL
Riferimento: 824648
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KTD-XPS730AS_2G
Marca: CoreParts
Riferimento: 99111059
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FRU5M30Z71740
Marca: Lenovo
Marca: HP
Riferimento: 0SNPPKCG9C_8G
Marca: Dell
DELL SNPP6FH5C/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle