Riferimento: 110900
Marca: Brady
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | RDIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 21 |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KTD-PE313LV_8G, A4051428, A4105728, A4105730, A4105733, A4105735
Marca: CoreParts
Riferimento: KTD-DM8400AE_2G
Marca: CoreParts
Riferimento: W126289371
Marca: Lenovo
Riferimento: 0AA579530-RFB, 834335
Marca: Dell
Riferimento: W128291511
Marca: Samsung
Riferimento: 661069-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M393A4K40CB2-CVF, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2933 MHz, RDIMM
check_circle
check_circle