| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 22 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129050366
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 462975-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MMI9870_4GB, KTL-TC316E_4G, 0B47377, 00Y3653, 00D4957, 00D4955
Marca: CoreParts
Riferimento: B4U37AARFB, QW548AV, VR648
Marca: CoreParts
Riferimento: 013224-002, 526694
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: S
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0HMAA4GR7AJR8N-XN-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 0A9781927-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 647651-081
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W127218992
Marca: Fujitsu
Riferimento: 819411-001, 805349-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: HP
Samsung M393A2K43DB3-CWE, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle