Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Purple, Viola, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
| Colore del prodotto | Viola |
| Materiali | Plastica |
| Lunghezza | 150 mm |
| Quantità per pacco | 20 pz |
| Quantità per unità | 20 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Marca: Lanview
Riferimento: THT-UHF-M-PET-50,8X25,4
Marca: Brady
Riferimento: 213264
Marca: Brady
Riferimento: A55-25-483
Marca: Brady
Riferimento: 017203
Marca: Brady
Riferimento: 312164
Marca: Brady
Riferimento: 312155
Marca: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Purple, Viola, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle