Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Purple, Violet, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
| Couleur du produit | Violet |
| Matériel | Plastique |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Quantité | 20 pièce(s) |
| Quantité par unité | 20 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
Référence: 032613
Marque: Brady
Référence: 620339
Marque: Brady
Référence: 312169
Marque: Brady
Référence: M7-219-423
Marque: Brady
Référence: THT-7515LL-348-YL
Marque: Brady
Référence: 032508
Marque: Brady
Référence: 032605
Marque: Brady
Référence: 032505
Marque: Brady
Référence: 620322
Marque: Brady
Référence: 312148
Marque: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Purple, Violet, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle