3M T Privacy Filter for 24in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:10 PF240W1EM, 61 cm (24"), 16:10, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, Privacy, 108,40857643 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 61 cm (24") |
| Adatto per | Monitor |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso, Privacy |
| Formato | 16:10 |
| Schermo intero | Sì |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 527 mm |
| Altezza | 329 mm |
| Peso | 108,40857643 g |
| Larghezza imballo | 469,9 mm |
| Profondità imballo | 20,7 mm |
| Altezza imballo | 793,8 mm |
| Peso dell'imballo | 1,53 kg |
| Altezza netta pallet | 129,5 cm |
| Profondità netta pallet | 161,3 cm |
| Larghezza netta pallet | 109,2 cm |
| Peso netto del pallet | 19,5 kg |
| Peso del pallet-EUR | 355,2 kg |
| Quantità europallet | 180 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 48,3 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 80,8 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 13 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 8,35 kg |
| Peso netto del cartone di spedizione | 542,04288215 g |
| Quantità di cartone da spedizione | 5 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 76308415037 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PFTAP009, IPAD PRO 11_, IPAD AIR 5TH, IPAD AIR 6TH
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF21.5W, PF21.5W9, ASF22W9EU, PF215W9B, 98044054298, 626482, 626
Marca: eSTUFF
Riferimento: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marca: eSTUFF
Riferimento: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marca: eSTUFF
Riferimento: 7100119019 PF320W9B
Marca: 3M
Riferimento: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781443
Marca: 3M
Riferimento: PFNMS001, D31175, MSPF0056WW, SURFACE BOOK 1_2
Marca: eSTUFF
3M T Privacy Filter for 24in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:10 PF240W1EM, 61 cm (24"), 16:10, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, Privacy, 108,40857643 g
check_circle
check_circle