Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC3M, 3 m, OM3, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Alcatel-Lucent |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MCP1600-C001E30N
Marca: Lanview
Riferimento: JL488A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: EX-SFP-10GE-DAC-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: 470-ACEU
Marca: Lanview
Riferimento: JD095C
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP0.5CU
Marca: Lanview
Riferimento: W126143098
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP3CU
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marca: Lanview
Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC3M, 3 m, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle