Lanview MO-DL-SFP28-AOC-2M, 2 m, AOC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 16 x 2000 x 12 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ENT-QSFP-100G-AOC-25M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-5CU
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC30M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marca: Lanview
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-2M, 2 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle