PLASMA-M1200
  • PLASMA-M1200
PLASMA-M1200
Neomounts
Neomounts PLASMA-M1200 Carello TV 42-70", 50 kg, 106,7 cm (42"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 450 mm, 800 - 1200 mm
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Descrizione
Il supporto a pavimento Neomounts, modello PLASMA-M1200 è un mobiletto portatile per schermi LCD/LED/Plasma fino a 70" (178 cm) con altezza regolabile da 80 a 120 cm.
Il supporto PLASMA-M1200 ha una capacità massima di trasporto di 50 kg. Questo prodotto è adatto per schermi con fori VESA modello da 200x200 fino a 600x450 mm. Per una diversa (più grande) foratura, si può combinare con una delle nostre piastre di adattamento VESA. È possibile acquistare separatamente un supporto per poter appoggiare DVD o altre periferiche (vedi PLASMA-ME-SHELF). Dotato di ruote, è facile da spostare.
Neomounts PLASMA-M1200 Carello TV 42-70". Peso massimo (capacità): 50 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 106,7 cm (42"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 450 mm. Range di regolazione altezza: 800 - 1200 mm, Inclinazione: 0 - 15°. Colore del prodotto: Argento
Numero di display supportati1
Capienza massima dimensioni dello schermo177,8 cm (70")
Tipo di montaggioPavimento
Peso massimo (capacità)50 kg
Compatibilità interfaccia di montaggio (min)200 x 200 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max)600 x 450 mm
Capienza minima dimensioni dello schermo106,7 cm (42")
Regolazione altezza
Tipo di regolazione dell'altezzaManuale
Range di regolazione altezza800 - 1200 mm
Inclinazione0 - 15°
Inclinazione regolabile
Angolo di inclinazione15°
Colore del prodottoArgento
TipoSupporto a pavimento portatile
Materiale della scoccaAcciaio
Altezza1200 mm
Peso21,5 kg
Larghezza imballo780 mm
Profondità imballo760 mm
Altezza imballo260 mm
Peso dell'imballo27,7 kg
CompatibilitàLCD/LED/Plasma
Paese di origineTaiwan
Peso netto del cartone principale24,7 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)7326909890
Quantità europallet9 pz
Quantità per scatola principale (esterna)1 pz
Larghezza scatola principale780 mm
Lunghezza del cartone principale760 mm
Altezza scatola principale260 mm
Peso del cartone principale28,5 kg
Quantità per cartone principale1 pz
Peso netto del pacco27,7 kg
Dettagli del prodotto
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Supporto a pavimento portatile
Compatibilità
LCD/LED/Plasma
Colore del prodotto
Argento
Peso
21,5 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Altezza
1200 mm
Paese di origine
Taiwan
Peso dell'imballo
27,7 kg
Peso massimo (capacità)
50 kg
Regolazione altezza
Larghezza scatola principale
780 mm
Lunghezza del cartone principale
760 mm
Altezza scatola principale
260 mm
Peso del cartone principale
28,5 kg
Quantità per cartone principale
1 pz
Larghezza imballo
780 mm
Profondità imballo
760 mm
Altezza imballo
260 mm
Numero di display supportati
1
Materiale della scocca
Acciaio
Capienza massima dimensioni dello schermo
177,8 cm (70")
Quantità europallet
9 pz
Tipo di montaggio
Pavimento
Inclinazione
0 - 15°
Inclinazione regolabile
Capienza minima dimensioni dello schermo
106,7 cm (42")
Compatibilità interfaccia di montaggio (min)
200 x 200 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max)
600 x 450 mm