PLASMA-M1700E
  • PLASMA-M1700E
PLASMA-M1700E - VLFS3265, 819412
VLFS3265, 819412
Neomounts
Neomounts PLASMA-M1700E Carello TV 32-70", 50 kg, 177,8 cm (70"), 81,3 cm (32"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, 1540 - 1700 mm
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Descrizione
Il supporto a pavimento Neomounts, modello PLASMA-M1700E è un mobiletto portatile per schermi LCD/LED/Plasma fino a 70" (178 cm) con altezza regolabile da 154 a 170 cm.
La capacità di peso di questo prodotto è 50 kg per lo schermo, 10 kg per il ripiano multimediale e 5 kg per il ripiano per fotocamera. Il ripiano multimediale è regolabile in altezza da 42,5 a 62,5 cm. Il ripiano della fotocamera è regolabile in altezza da 187,8 a 205,3 cm. Questo prodotto è adatto per schermi con fori VESA modello da 200x200 fino a 600x400 mm. Per una diversa foratura, si può combinare con una delle nostre piastre di adattamento VESA, vedi FPMA-VESA200 o FPMA-VESA800.
Viene fornito con un supporto per poter semplicemente appoggiare un lettore DVD e videocamera.
Dotato di ruote, è facile da spostare.
Neomounts PLASMA-M1700E Carello TV 32-70". Peso massimo (capacità): 50 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm. Range di regolazione altezza: 1540 - 1700 mm, Inclinazione: 0 - 15°. Colore del prodotto: Nero
Numero di display supportati1
Capienza massima dimensioni dello schermo177,8 cm (70")
Tipo di montaggioPavimento
Peso massimo (capacità)50 kg
Compatibilità interfaccia di montaggio (min)200 x 200 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max)600 x 400 mm
Capienza minima dimensioni dello schermo81,3 cm (32")
Regolazione altezza
Tipo di regolazione dell'altezzaManuale
Range di regolazione altezza1540 - 1700 mm
Inclinazione0 - 15°
Inclinazione regolabile
Angolo di inclinazione20°
Colore del prodottoNero
TipoSupporto a pavimento portatile
Materiale della scoccaAcciaio
Altezza1700 mm
Peso16 kg
Larghezza imballo125 mm
Profondità imballo355 mm
Altezza imballo1765 mm
Peso dell'imballo17 kg
Paese di origineCina
Peso netto del cartone principale17 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)7326909890
Quantità europallet20 pz
Quantità per scatola principale (esterna)1 pz
Larghezza scatola principale355 mm
Lunghezza del cartone principale1765 mm
Altezza scatola principale125 mm
Peso del cartone principale19 kg
Quantità per cartone principale1 pz
Peso netto del pacco17 kg
Dettagli del prodotto
VLFS3265, 819412
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Supporto a pavimento portatile
Colore del prodotto
Nero
Peso
16 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Altezza
1700 mm
Paese di origine
Cina
Peso dell'imballo
17 kg
Peso massimo (capacità)
50 kg
Regolazione altezza
Larghezza scatola principale
355 mm
Lunghezza del cartone principale
1765 mm
Altezza scatola principale
125 mm
Peso del cartone principale
19 kg
Quantità per cartone principale
1 pz
Larghezza imballo
125 mm
Profondità imballo
355 mm
Altezza imballo
1765 mm
Numero di display supportati
1
Materiale della scocca
Acciaio
Capienza massima dimensioni dello schermo
177,8 cm (70")
Quantità europallet
20 pz
Tipo di montaggio
Pavimento
Inclinazione
0 - 15°
Inclinazione regolabile
Capienza minima dimensioni dello schermo
81,3 cm (32")
Compatibilità interfaccia di montaggio (min)
200 x 200 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max)
600 x 400 mm