PLASMA-M1200
  • PLASMA-M1200
PLASMA-M1200
Neomounts
Neomounts PLASMA-M1200 Chariot pour écran 42-70", 50 kg, 106,7 cm (42"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 450 mm, 800 - 1200 mm
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Description
Le support mobile Neomounts, modèle PLASMA-M1200 est un socle mobile au sol pour les écrans plats jusqu'à 70" (178 cm). Ce support mobile est un excellent choix pour réaliser des économies d'espace ou lorsque les solutions de montage au mur, au plafond ou sur un bureau ne sont pas une option. Ce support optimise votre investissement en proposant une large gamme d'options de projection en partageant un grand écran dans plusieurs pièces. Obtenez un positionnement optimal debout et assis.
Le support mobile Neomounts PLASMA-M1200 possède un point de pivot et est adapté pour les écrans jusqu'à 70" (178 cm). La capacité de poids de ce produit est de 50 kg. Le support est adapté pour les écrans qui répondent au VESA 200x200 à 660x450mm. Différents trous peuvent être couverts à l'aide des plaques d'adaptation Neomounts VESA. Assemblage et installation rapides.
Tout le matériel d'installation est fourni avec le produit.
Neomounts PLASMA-M1200 Chariot pour écran 42-70". Capacité de charge maximale: 50 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 177,8 cm (70"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 450 mm. Réglage de la hauteur: 800 - 1200 mm, Angle d'inclinaison: 0 - 15°. Couleur du produit: Argent
Nombre d'affichages pris en charge1
Taille maximale de l’écran177,8 cm (70")
Type de montageSol
Capacité de charge maximale50 kg
Compatibilité interface de montage (min)200 x 200 mm
Compatibilité interface de montage (max)600 x 450 mm
Taille minimale de l'écran106,7 cm (42")
Réglage de la hauteurOui
Type d'ajustement en hauteurManuel
Réglage de la hauteur800 - 1200 mm
Angle d'inclinaison0 - 15°
Ajustement de l'inclinaisonOui
Angle d’inclinaison15°
Couleur du produitArgent
TypePupitre portable
Matériau du boîtier/corpsAcier
Hauteur1200 mm
Poids21,5 kg
Largeur du colis780 mm
Profondeur du colis760 mm
Hauteur du colis260 mm
Poids du paquet27,7 kg
CompatibilitéLCD/LED/Plasma
Pays d'origineTaïwan
Poids net du carton principal24,7 kg
Code du système harmonisé7326909890
Produits par palette(EU)9 pièce(s)
Quantité par casier principal (externe )1 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe)780 mm
Longueur du casier principal (externe)760 mm
Hauteur du casier principal (externe)260 mm
Poids brut du casier principal (externe)28,5 kg
Produit par casier principal (externe)1 pièce(s)
Poids net de l'emballage27,7 kg
Détails du produit
Neuf
Fiche technique
Type
Pupitre portable
Compatibilité
LCD/LED/Plasma
Couleur du produit
Argent
Poids
21,5 kg
Code du système harmonisé
Hauteur
1200 mm
Pays d'origine
Taïwan
Poids du paquet
27,7 kg
Capacité de charge maximale
50 kg
Réglage de la hauteur
Oui
Largeur du casier principal (externe)
780 mm
Longueur du casier principal (externe)
760 mm
Hauteur du casier principal (externe)
260 mm
Poids brut du casier principal (externe)
28,5 kg
Produit par casier principal (externe)
1 pièce(s)
Largeur du colis
780 mm
Profondeur du colis
760 mm
Hauteur du colis
260 mm
Nombre d'affichages pris en charge
1
Matériau du boîtier/corps
Acier
Taille maximale de l’écran
177,8 cm (70")
Produits par palette(EU)
9 pièce(s)
Type de montage
Sol
Angle d'inclinaison
0 - 15°
Ajustement de l'inclinaison
Oui
Taille minimale de l'écran
106,7 cm (42")
Compatibilité interface de montage (min)
200 x 200 mm
Compatibilité interface de montage (max)
600 x 450 mm