Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude 5285 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 344 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AHL03003095, CR2032-2E31R
Marca: CoreParts
Riferimento: L15C4A02, L15L4A02, 5B10L04163, 5B10L04212, L15C3A01, L15C4A02
Marca: CoreParts
Riferimento: 822385
Marca: HP
DELL FTH6F, Batteria, DELL, Latitude 5285
check_circle
check_circle