| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude 5285 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 42 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 344 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AP18C7M, KT00407008, TMP414RN-51-53XF
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-03580600
Marque: Asus
Référence: L16C2PB2, L16L2PB1, L16L2PB2, L16L2PB3, L16M2PB1, L16M2PB3, L16S
Marque: CoreParts
Référence: 0H6K6V
Marque: Origin Storage
Référence: 45N1151, 45N1153, 45N1779
Marque: CoreParts
Référence: XVJNP, 6JRCP
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B11A13108, 1037940
Marque: Lenovo
DELL FTH6F, Batterie, DELL, Latitude 5285
check_circle
check_circle