| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | HP |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,8 V |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 41 Wh |
| Larghezza | 275 mm |
| Profondità | 33 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Peso | 230 g |
| Prodotti compatibili | Pavilion 15-ac000, Pavilion 15-af000, HP 250 G4, HP 255 G4 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: FRU5B10W51824
Marca: Lenovo
Riferimento: P3G13AA
Marca: CoreParts
Riferimento: HSTNN-IB8K, KC04XL, L08496-855, L08544-1C1, TPN-W133, TPN-W136
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W13954
Marca: Lenovo
Riferimento: 644894
Marca: HP
Riferimento: CP651077-02, FMVNBP232, FPCBP425, FPCBP425AP
Marca: CoreParts
Riferimento: AM2113NB 610-00533, A2113
Marca: CoreParts
HP HS04 4-cell Notebook Battery, Batteria, HP
check_circle
check_circle