DELL GPM03, Batteria, DELL, XPS 15 9560 Precision 5520
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | XPS 15 9560 Precision 5520 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 6 |
| Capacità della batteria | 97 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 445 mm |
| Profondità imballo | 193 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 566 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0546FF, 44T2R, 546FF, HF25D
Marca: CoreParts
Riferimento: 0B200-01000500, 0B200-01000700, 0B200-01200000, 0B200-01000100
Marca: CoreParts
Riferimento: AC14B18J, AC14B13J, 3ICP5_57_80, KT.00303.025, KT.0030G.009, AC1
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10R51233
Marca: Lenovo
Riferimento: 0RFH3V, 0VHR5P, RFH3V, T04E, T04E001, VHR5P, XRHWG
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W13930
Marca: Lenovo
DELL GPM03, Batteria, DELL, XPS 15 9560 Precision 5520
check_circle
check_circle