DELL GPM03, Batterie, DELL, XPS 15 9560 Precision 5520
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | XPS 15 9560 Precision 5520 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 6 |
| Capacité de la batterie | 97 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 445 mm |
| Profondeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 56 mm |
| Poids du paquet | 566 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 661-8311, 6712-6700, A1398, A1494, SPA03914
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10Z21201, 882455
Marque: Lenovo
Référence: CN03XL, HSTNN-LB7L, 901308-421, 901345-855, CN03057XL
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W51893
Marque: Lenovo
DELL GPM03, Batterie, DELL, XPS 15 9560 Precision 5520
check_circle
check_circle