| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | XPS 9370/ 9380 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 52 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 394 mm |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 392 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AM2171NB 616-00675, A2171
Marca: CoreParts
Riferimento: CC03053XL, CC03XL, HSTNN-DB9Q, HSTNN-IB9F, HSTNN-LB8Q, HSTNN-UB8
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W51826, 888577
Marca: Lenovo
Riferimento: 15-AX033TX, 849570-541, 849910-850, AX020TX, HSTNN-UB7A, TE03XL
Marca: CoreParts
DELL G8VCF, Batteria, DELL, XPS 9370/ 9380
check_circle
check_circle