| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | XPS 9370/ 9380 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 52 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 394 mm |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 392 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 2XXFW, 722KK, FP86V, WN0N0
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10S34082
Marque: Lenovo
DELL G8VCF, Batterie, DELL, XPS 9370/ 9380
check_circle
check_circle