ADLX90NCC3A
  • ADLX90NCC3A
ADLX90NCC3A
Lenovo
90W AC Adapter with Slim Tip Connector
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
105 Articoli
Dettagli del prodotto
105 Articoli
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
ADLX90NCC3A
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 2D76T, 0450-18650, 790343
Marca: Dell
DELL 450-18650, Computer portatile, Interno, 240 W, DELL Alienware M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4, M18x, M18x R2, x51, X51 R2, Inspiron 13z (5323) ..., DC 7.4mm, Nero