ADLX90NCC3A
  • ADLX90NCC3A
ADLX90NCC3A
Lenovo
90W AC Adapter with Slim Tip Connector
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
105 Produits
Détails du produit
105 Produits
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
ADLX90NCC3A
16 autres produits dans la même catégorie :
MRNFT
Référence: P0PT9, 6KXKH, YY20N, 0MRNFT
Marque: Dell
MRNFT
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, Barrel Connector, C5 Power Cord PA-3E, Notebook, Indoor, 100-240 V, 90 W, 20 V, AC-to-DC