HP L15879-002, Computer portatile, 110 - 240 V, 135 W, 19.5 V, AC-DC, 6,9 A
| Utilizzo | Computer portatile |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |
| Potenza in uscita | 135 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 6,9 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ED519AA609944-001MBA50096
Marca: HP
Riferimento: 45N0253, 45N0254, 0C19868, 0B47459, FRU45N0254, 4X20E53340, FRU4
Marca: CoreParts
Riferimento: H6Y88AA, H6Y88AA#ABB
Marca: CoreParts
Riferimento: T8YYD, 36HFH, 70VTC
Marca: CoreParts
Riferimento: 773553-001, 773553-001-RFB, 843233-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marca: Lenovo
HP L15879-002, Computer portatile, 110 - 240 V, 135 W, 19.5 V, AC-DC, 6,9 A
check_circle
check_circle