HP L15879-002, Ordinateur portable, 110 - 240 V, 135 W, 19.5 V, CA vers CC, 6,9 A
| Utilité | Ordinateur portable |
| Tension d'entrée | 110 - 240 V |
| Puissance de sortie | 135 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 6,9 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 239704-001, 384019-001, 402018-001, 417220-001, 585818-801, 5873
Marque: CoreParts
Référence: H6Y82AA, H6Y82AA#ABB
Marque: CoreParts
Référence: 0A001-00237500, 0A001-00236700
Marque: ASUS
Référence: 99105140, 99111763
Marque: HP
Référence: 1FPKT, 2TXJ7, 2TXJ7, 331-5817, 450-11256, 450-12063, 450-19103
Marque: CoreParts
Référence: 4H6NV, 492-BBSD
Marque: CoreParts
Référence: 0A001-00447700
Marque: Asus
HP L15879-002, Ordinateur portable, 110 - 240 V, 135 W, 19.5 V, CA vers CC, 6,9 A
check_circle
check_circle