Riferimento: 110900
Marca: Brady
ASUS 0A001-00895400, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus Notebook G Series GU502LU Asus Notebook G Series GU502LV Asus Notebook G Series GU502LW Asus Notebook G Series GX502LWS Asus Notebook G Series GX502LXS Asus Notebook G Series GX701LWS Asus Notebook G Series GX701LXS Asus Notebook K Series K3402ZA Asus Notebook M Series M3500QC Asus Notebook M Series M7600QC Asus Notebook M Series M7600QE Asus Notebook T Series T3300KA Asus Notebook T Series T3304GA Asus Notebook U Series UM3402YA Asus Notebook U Series UM5302TA Asus Notebook U Series UP3404VA Asus Notebook U Series UP5302ZA Asus Notebook U Series UX325JA Asus Notebook U Series UX3402ZA Asus Notebook U Series UX393JA Asus Notebook U Series UX425IA Asus Notebook U Series UX425UA Asus Notebook U Series UX425UG Asus Notebook U Series UX435EAL Asus Notebook U Series UX9702AA Asus Notebook X Series X435EA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 45N0122
Marca: Lenovo
Riferimento: 2200-44340-122
Marca: Poly
Riferimento: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marca: Asus
Riferimento: 5A10H43632, 5A10H43628, 5A10K78753, FRU5A10H42925, 99105914
Marca: Lenovo
Marca: D-Link
Riferimento: PSU.CAM550
Marca: AVer
ASUS 0A001-00895400, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle