| Utilizzo | Universale |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 150 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus All In One A Series A5401WR Asus All In One A Series A5401WRPK Asus All In One A Series A5401WRPT Asus All In One E Series E5202WHAK Asus All In One E Series E5402WHAK Asus All In One E Series E5402WHAT Asus Notebook K Series K6400ZC Asus Notebook K Series K6500ZC Asus Notebook K Series K6500ZE Asus Notebook K Series K6500ZH Asus Notebook K Series K6502HC Asus Notebook K Series K6502HE Asus Notebook K Series K6502VJ Asus Notebook K Series K6502VU Asus Notebook K Series K6502VV Asus Notebook K Series K6502ZC Asus Notebook K Series K6502ZE Asus Notebook K Series K6602HE Asus Notebook K Series K6602ZC Asus Notebook K Series K6602ZE Asus Notebook M Series M6400RC Asus Notebook M Series M6500RC Asus Notebook M Series M6500RE Asus Notebook M Series M7600RE Asus Notebook N Series N7401ZE Asus Notebook N Series N7600ZE Asus Notebook U Series UP6502ZD Asus Notebook U Series UX535QA Asus Notebook U Series UX535QE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5A10W86242
Marca: Lenovo
Riferimento: 4SC19AA, 4SC19AA#ABB, 815680-002, 835888-001, 835888-001, 928429
Marca: CoreParts
Riferimento: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marca: Asus
Marca: Teltonika Networks
Riferimento: 645156-001
Marca: HP
ASUS 0A001-00082300, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 19 V
check_circle
check_circle