DELL 331-9053, Interno, 240 W, - Alienware 15 R2 - Alienware 17 R3 - Alienware M17 - Alienware M18 - Alienware X51 R2 - Latitude..., Nero, 1,8 m, 99 mm
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 240 W |
| Compatibilità | - Alienware 15 R2 - Alienware 17 R3 - Alienware M17 - Alienware M18 - Alienware X51 R2 - Latitude E7240 - Latitude E7440 - Precision 15 7000 Series (7510) - Precision 17 7000 Series (7710) - Precision M4800 - Precision M6700 - Precision M6800 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Larghezza | 99 mm |
| Profondità | 200,7 mm |
| Altezza | 25,4 mm |
| Peso | 848 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MBXHP-AC0001, 714657-001, 643200, 99100060
Marca: HP
Marca: Asus
Marca: Asus
Riferimento: 0A001-00041500 , 0A001-00442600, 0A001-00447500
Marca: ASUS
Marca: Asus
DELL 331-9053, Interno, 240 W, - Alienware 15 R2 - Alienware 17 R3 - Alienware M17 - Alienware M18 - Alienware X51 R2 - Latitude..., Nero, 1,8 m, 99 mm
check_circle
check_circle