DELL F7970, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Corrente d'uscita | 3,34 A |
| Compatibilità | - Inspiron 1501 - Inspiron 500m - Inspiron 600m - Latitude D500 - Latitude D600 - XPS M1210 - XPS M140 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 00HM624
Marca: Lenovo
Riferimento: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marca: CoreParts
Riferimento: W125970376
Marca: MikroTik
Marca: Asus
Riferimento: W126475748
Marca: HP
Riferimento: MLYV3ZM_A
Marca: CoreParts
Marca: Teltonika Networks
DELL F7970, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
check_circle
check_circle