45N0264-RFB
  • 45N0264-RFB
45N0264-RFB
Lenovo
Lenovo 45N0264-RFB, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
57 Articoli
Descrizione
UtilizzoComputer portatile
Tipo alimentazioneInterno
Voltaggio di ingresso100-240 V
Frequenza di ingresso50/60 Hz
Potenza in uscita65 W
Tipo di alimentazioneAC-DC
Tensione di uscita regolabileNo
Colore del prodottoNero
Dettagli del prodotto
57 Articoli
imesso a nuovo
Scheda tecnica
Colore del prodotto
Nero
Tipo alimentazione
Interno
Voltaggio di ingresso
100-240 V
Potenza in uscita
65 W
Utilizzo
Computer portatile
Frequenza di ingresso
50/60 Hz
Tipo di alimentazione
AC-DC
Tensione di uscita regolabile
No
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
45N0264-RFB
16 altri prodotti della stessa categoria:
Marca: Zebra
450018
POWER SPARE ADAPTER FOR TABLET AND XSTAND (BC,B10,D10,XC6,XSTAND) 450018, Printer, Indoor, 220 V, Black
Più 450018
Verrà ordinato per te
Marca: HP
45W USB-C AC adapter for HP laptops, features 3-pin connector, compatible with various models, stable power output.