| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Corrente d'uscita | 6,15 A |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Envy 14-j100, 15-j000, 15-j100, 15-q000, 15-q100, 15-q200, 15-q300, 15T-q300, 17-j000, 17-j100, 17-n000, 17-n100, 17-r000, 17-r100, 17-r200, 17t-n000, 17t-n100 / Omen 15-5000, 15-5200 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 290294099112039
Marca: Lenovo
Riferimento: 45N0499, FRU45N0499
Marca: Lenovo
Riferimento: 01FR142, 01FR159, 5A10K78753
Marca: Lenovo
Marca: HP
Riferimento: ADP-65JH BB,04G2660031S0,04G2660031T0,04G2660031S1,04G266003164
Marca: ASUS
Marca: Teltonika Networks
HP 710415-001, Computer portatile, Interno, 110 - 240 V, 120 W, 19.5 V, 6,15 A
check_circle
check_circle