| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Forme | Rectangle |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Voyants | Chargement |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX8 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
| Source de chargement | USB |
| Charge rapide | Oui |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 37 Wh |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 20 W |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Tension d'entrée | 5/9/12 V |
| Courant d'entrée | 3/2/1.5 A |
| Puissance de sortie totale | 20 W |
| Puissance de sortie du port 1 | 20 W |
| Tension de sortie | 5/9/12 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 185 g |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Largeur du colis | 96 mm |
| Profondeur du colis | 24 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129188807
Marque: Samsung
Sandberg 421-32, 10000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), 3,7 V, 20 W, Noir
check_circle
check_circle