| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Forme | Rectangle |
| Voyants | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
| Source de chargement | USB |
| interface d'entrée | Micro-USB |
| Ports de sortie USB de type A | 2 |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie de Port 1 | 2,4 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 2,4 A |
| Poids | 215 g |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Poids du paquet | 240 g |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: PNY
Référence: W129188863
Marque: Samsung
Sandberg Saver Powerbank 10000, 10000 mAh, Lithium Polymère (LiPo), Noir
check_circle
check_circle