Référence: 110900
Marque: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0066, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Datalogic |
| Compatibilité | Mobile Scorpio |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 6,7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 54,5 mm |
| Profondeur | 19,7 mm |
| Hauteur | 66,5 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 94ACC0046, BT-0016, 94ACC0048
Marque: CoreParts
Référence: BA-0064A4, BCP60ACC00002, BCP60ACC00106
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0066, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle