CoreParts MBXPOS-BA0066, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Datalogic |
| Compatibilità | Mobile Scorpio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 6,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 54,5 mm |
| Profondità | 19,7 mm |
| Altezza | 66,5 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 781019
Marca: HP
Riferimento: 1050494-002
Marca: CoreParts
Riferimento: 686065
Marca: HP
Riferimento: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0066, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle