Der ProLite TF2438MSC-B2 ist ein reaktionsschneller 23.8" (60.5 cm) Full-HD-Touchscreen Monitor für anspruchsvolle, gewerbliche und industrielle Umgebungen. Das IPS-Panel sorgt für klare, lebendige Bilder mit großen Betrachtungswinkeln – ideal für Arbeitsplätze, Serviceschalter, Kiosksysteme, Kontrollpunkten oder kundenorientierten Anwendungen. Ausgestattet mit DeepContrast PCAP+ 10-Punkt-Touch-Technologie mit Optical Bonding bietet der Bildschirm eine flüssige, präzise Interaktion bei reduzierten Reflexionen und verbesserter Lesbarkeit in hellen Umgebungen. Das Edge-to-Edge-Glas ist mit einer kratzfesten 7H-Oberfläche sowie einer Anti-Fingerprint-Beschichtung versehen, wodurch selbst bei intensiver täglicher Nutzung ein sauberes, professionelles Erscheinungsbild erhalten bleibt. Mit IPX1-Schutz gegen Feuchtigkeit und tropfendes Wasser bietet das Display zusätzliche Zuverlässigkeit in stark frequentierten oder teilweise exponierten Bereichen. Dank des robusten Metallgehäuses ist der TF2438MSC-B2 auf langfristigen Betrieb und eine nahtlose Integration in Gehäuse, Kiosks und kundenspezifische Installationen ausgelegt. Flexible Anschlussmöglichkeiten, integrierte Lautsprecher sowie Unterstützung für Landschafts-, Hochformat- und Face-up-Ausrichtung bieten maximale Installationsfreiheit für eine Vielzahl von Anwendungen, darunter der Einzelhandel, POS, interaktive Digital Signage, Automatisierungssysteme und industrielle Umgebungen. Eine zuverlässige Touchscreen-Lösung für Einsatzbereiche, in denen Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und Präzision entscheidend sind.
iiyama TF2438MSC-B2. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Technologie d'affichage: LCD. Couleur du produit: Noir, Temps moyen entre pannes: 50000 h. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation d'énergie par 1000 heures: 18 kWh, Consommation électrique typique: 22 W. Largeur: 562 mm, Profondeur: 47,5 mm, Hauteur: 367 mm. Poids du paquet: 8,2 kg, Profondeur du colis: 115 mm, Largeur du colis: 635 mm
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran | 525 cd/m² |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Format d'image | 16:9 |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Wifi | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Montage VESA | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 18 kWh |
| Consommation électrique typique | 22 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,7 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Largeur | 562 mm |
| Profondeur | 47,5 mm |
| Hauteur | 367 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Poids du paquet | 8,2 kg |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 635 mm |
| Hauteur du colis | 409 mm |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |