iiyama T2455MSC-B2, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 pixels, IPS, 360 cd/m², Technologie capacitive projetée, 16:9
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran | 360 cd/m² |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Format d'image | 16:9 |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Wifi | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Montage VESA | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 17,8 kWh |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,7 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Largeur | 567 mm |
| Profondeur | 43,5 mm |
| Hauteur | 338 mm |
| Poids | 4,4 kg |
| Poids du paquet | 5,8 kg |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 635 mm |
| Hauteur du colis | 405 mm |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Contenu de l'emballage | spiral tube |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: Black Box
Référence: 769599
Marque: Black Box
iiyama T2455MSC-B2, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 pixels, IPS, 360 cd/m², Technologie capacitive projetée, 16:9
check_circle
check_circle