CoreParts MSC140F30-313M, Écran, 35,6 cm (14"), WUXGA
| Type | Écran |
| Type de connecteur | 30-pin |
| Emplacement du connecteur | Inférieur droit |
| Taille de l'écran | 35,6 cm (14") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Type HD | WUXGA |
| Type d'écran | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 250 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 350 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 813958
Marque: HP
Référence: LP125WH2_TP__B1_, LP125WH2_TP__F1_, 730535-001, 781863-001, 31R7
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M10Z54436
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10W69524
Marque: Lenovo
Référence: 5D10V82394, 5D10V82395, 5D10V82396, NV140WUM-N43 V8.0
Marque: CoreParts
CoreParts MSC140F30-313M, Écran, 35,6 cm (14"), WUXGA
check_circle
check_circle