CoreParts MSC140F30-313M, Display, 35,6 cm (14"), WUXGA
| Tipo | Display |
| Tipo di connettore | 30-pin |
| Posizione del connettore | Inferiore destra |
| Dimensioni diagonale schermo | 35,6 cm (14") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Tipo di display | IPS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 250 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 350 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5D11C89629
Marca: Lenovo
CoreParts MSC140F30-313M, Display, 35,6 cm (14"), WUXGA
check_circle
check_circle