| Type | Écran |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 284 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 296 mm |
| Profondeur du colis | 212 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 284 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128432761
Marque: HP
Référence: FRU5D10V82385
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D11C33701, 878930
Marque: Lenovo
Référence: FRU5M11C87778
Marque: Lenovo
Marque: HP
Référence: B156HAT01.0 HW3A
Marque: CoreParts
Référence: NT116WHM-N10
Marque: CoreParts
Lenovo 5D10T79505, Écran, Lenovo
check_circle
check_circle