| Tipo | Display |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Peso | 284 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 296 mm |
| Profondità imballo | 212 mm |
| Altezza imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 284 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5D10W86612
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D10V82350
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D10M42873
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M10V25003
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M11B60000
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M10W64465
Marca: Lenovo
Lenovo 5D10T79505, Display, Lenovo
check_circle
check_circle