MSC140F30-316M
  • MSC140F30-316M
MSC140F30-316M - NV140FHM-N63
NV140FHM-N63
CoreParts
14,0" LCD FHD Matte 14,0" LCD FHD Matte, 1920x1080, Original Panel, 315.01×186.2×4.2 mm, 30pins Bottom Right Connector
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
2 Produits
Détails du produit
NV140FHM-N63
2 Produits
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
MSC140F30-316M
16 autres produits dans la même catégorie :
04X0390
Référence: 04X0390
Marque: Lenovo
04X0390
Lenovo 04X0390, Écran, 35,6 cm (14"), HD, Lenovo, ThinkPad E440