iiyama G-MASTER GB2771HSU-W1, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, Blanc
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse (MPRT) | 0,4 ms |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 285 kHz |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,6 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Taux de diffusion | 25% |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Blanc |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports en aval | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Portugais, Russe |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 19 kWh |
| Consommation électrique typique | 19 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Largeur appareil (support inclus) | 612 mm |
| Profondeur (support inclus) | 213 mm |
| Hauteur (support inclus) | 553,5 mm |
| Poids (avec support) | 5,6 kg |
| Hauteur (sans support) | 408,5 mm |
| Poids (sans support) | 3,8 kg |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Profondeur du colis | 465 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 8,2 kg |
| Longueur du câble USB | 1,8 m |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Poids | 5,6 kg |
| Largeur | 612 mm |
| Profondeur | 213 mm |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, Adv. Contrast, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user setting (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style colour, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, Direct Drive Mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge), display information, reset (reset all) |
| Panneau de commande | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128905275
Marque: Winmate
Marque: iiyama
Référence: W128814647
Marque: iiyama
Référence: W126103747
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Référence: W128449298
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Référence: W128864555
Marque: iiyama
iiyama G-MASTER GB2771HSU-W1, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, Blanc
check_circle
check_circle