Lanview MO-SFP-GIG-T, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 100 m, 1000BASE
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | TX |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Alcatel-Lucent |
| Produits compatibles | SFP-GIG-T |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 407-BBOZ
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP28-LR4
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-T, ASF-10G-T, SFP-10G-T-S, SFP-10G-T-C-OEM, SFP-10G-T-X
Marque: Lanview
Référence: E25GSFP28SR
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-ZR
Marque: Lanview
Référence: JD094A, JD094B
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: PAN-SFP-SX-I
Marque: Lanview
Référence: AA1403015-E6, FTLX8571D3BCL-N2
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-GIG-T, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 100 m, 1000BASE
check_circle
check_circle